Все видео
Бюджетный отыгрыш в спецоперации
Пожаловаться

Черт знает что за гамбургер. Он просил побольше луку, а получил одну чахлую стрелку. Кружок помидора был тонкий и желтый. Булочка оказалась жирной, рубленый бифштекс в ней – жестким. 
Запив эту еду кока колой, он сложил вощеную бумагу от гамбургеров в бумажный пакет и поджег его. Потом растоптал пепел сапогом и рассеял в разные стороны, удостоверившись, что искр нет. Черт возьми, уже шесть месяцев, как он вернулся с войны, а все еще по прежнему тщательно уничтожает следы своего пребывания – чтобы никто не мог его по ним вычислить. 
Он тряхнул головой. Не нужно думать о войне. И тут же вспомнил другие привычки оставшиеся у него с войны: привычка к бессоннице, пробуждение при малейшем шорохе, потребность спать на открытом месте – это все после долгого пребывания в плену… 
– Да, лучше думай о чем нибудь другом, – сказал он вслух и понял, что разговаривает сам с собой. – Ну и как? В какую сторону пойдешь? – Он посмотрел в направлении города, в противоположную сторону, куда вела такая же дорога, и принял решение. Подхватив спальный мешок, повесил его на плечо и зашагал в город.


(с) Дэвид Моррел - Первая Кровь


Call of Duty 4: Modern Warfare (также известная как Call of Duty 4 или Call of Duty: Modern Warfare; с англ. — «Зов долга 4: Современная война») — мультиплатформенная компьютерная игра, в жанре шутера от первого лица, разработанная американской компанией Infinity Ward и изданная Activision.

 

Важно:

1. Игра не новая (2007), но для меня - "современная" tiredicapriopun ;

2. Я не очень "силен" в таких играх, сложность - высокая, играю for fun с элементами отыгрыша (Сэр! Есть, сэр!) tactics waiting gend ;

3. Просьба - абстрагироваться, это всего-лишь игра в альтернативной истории evil charisma.

 

Весь плейлист: тут.

/files/avatars/av_196895_434I.jpg
Call of Duty 4
785