Все видео
Ретроспектива Battlefield 1942
Пожаловаться

Battlefield 1942 - КУЛЬТОВЫЙ командный шутер от первого лица, с элементами тактики в сеттинге WWII, разработанный Digital Illusions CE и изданный Electronic Arts в 2002 году.

Базовые правила:
-Игрок в составе своей команды должен захватывать и удерживать контрольные точки, чтобы сократить количество военных билетов команды противника до нуля.
-В распоряжении игрока выбор класса (Скаут, Штурмовик, Анти-танк, Медик, Инженер) и большое количество техники (танки, джипы, самолеты и т.д.).
-На разных картах представлены разные под-режимы (например, при штурме одна команда обороняется, а вторая теряет билеты до того момента, пока не захватет некоторое количество ключевых позиций).


Не смотря на технические сложности, с которыми я столкнулся при записи этой игры, получилась эпічное прохождение отличная ретроспектива классического BF1942 c элементами отыгрыша и тактики!

В этой ретроспективе Вы увидите 17 карт за все стороны театра военных действий Battlefield 1942:
- представители "Оси": Afrika Korps thisisfine, Wehrmacht darthbobr, Luftwaffe plane, Imperial Japanese Navy happyface;
- представители Союзников: British Army nichobobr, Royal Air Force forespect, United States Army thup, United States Marine Corps waiting, RED Army chommander.

Я играю за все классы, поезжу на танках, полетаю на самолетах, буду высаживаться на Омахе, совершать диверсии, неистово кричать "Ни шагу назад!" в восточной Европе и т.д.

Уровень сложности:
AI skill - hard, с 8 серии - impossible / ticket penalty - hard / units ratio - normal.

BF1942 "зашла" настолько, что за уикэнд + 2 (!) дня я записал 12 серий, сейчас выкладываю 1, чтобы посмотреть как склеилось и как будет отображаться на Youtube. Остальные будут появляться в этом плейлисте.



ВАЖНО! Все фразочки типа "Получи, англичашка!", "Проклятые капиталисты!", "Петров опять напился спирта!" - это всё в шутку! Я играю for fun, никого не хочу обидеть, это элементы отыгрыша - не хочу заседать в игру про WWII на "серьезных щах". 
 

/files/avatars/av_196895_434I.jpg
Battlefield 1942
1231